Ремонт запорожской плотины решили пока отложить

Об этом в соцсети сообщил запорожский градоначальник Владимир Буряк, сославшись на недостаточную слаженность всех задействованных в ремонтных работах служб.

Читайте наши новости в Facebook

«Только что закончилось совещание по ремонту проезжей части плотины ДнепроГЭС.

Собрал всех, от кого зависит слаженная работа – от дорожников, до патрульной полиции. Вопрос серьезный и сложный. От того, как будет организован процесс, зависит жизнедеятельность всего города. Остановить Запорожье в пробках из-за несогласованных действий каких-то служб мы не имеем права.

Сегодня представители «ДнепроГЭСа» представили график осуществления работ и схемы движения транспорта на время ремонта. Считаю и первое, и второе недостаточно проработанным. Пока не будет четкого графика и схем движения, отработанных со всеми деталями и ответственными, начинать масштабные ремонты нельзя. 20 апреля запретил перекрывать движение транспорта!

Ремонт проезжей части плотины стартует только после полной готовности всех служб и предприятий, задействованных в процессе. Прежде всего, Облавтодора, патрульной полиции, Укртрансбезопасности, отвечающих за организацию движения по плотине, в том числе транзитного транспорта», - пишет Владимир Буряк.
Добавлено: 18-04-2018, 14:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх