Запорожский губернатор стал жертвой мошенников

Об этом председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль пишет в своем профиле в соцсети.

Читайте наши новости в Facebook

«Сейчас обращаюсь к представителям власти на местах, а также всех неравнодушных запорожцев быть внимательными и осторожными! Ведь сегодня утром практически все председатели райгосадминистраций получили сообщение, с просьбой собирать средства, якобы от моего имени!

Речь идет про несколько звонков и сообщений в мессенджере с просьбой «срочно собирать средства на выборы». Подчеркиваю: я никогда не собирал денег для такой цели! Это не армия и не волонтеры. А просто очередная интрига, которая будет опубликована в качестве «горячей» новости. Будьте осторожны, обращайте внимание не только на фото, но и на номер, с которого вам приходят подобные просьбы и звонки!!!

Это просто еще один шаг в провокации. Информационная манипуляция, которая готовится под митинги и должна стать основой для очередной «измены». Поскольку интриганы не нашли реального повода для своих провокаций, то пытаются создать их искусственно.

Считаю, что в Украине на Законодательном уровне необходимо введение уголовной ответственности за клевету и использование чужого имени!», - пишет Константин Брыль.
 
Добавлено: 19-04-2018, 13:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх