В Берлине вот-вот взорвется бомба: из центра города эвакуируют тысячи людей

В Берлине проводят масштабную эвакуацию за старой бомбы. Сегодня ожидается ограничения в работе ж/д станции в Берлине. Согласно заявлению полиции, сегодня, 20 апреля 2018 года, из центральной части города эвакуируют около 10 тыс. человек

Из центра Берлина (Германия) полиция эвакуирует тысячи людей в рамках подготовки к ликвидации обнаруженной на вокзале бомбы времен Второй мировой войны. Об этом сообщает ABC News.

«Берлинская полиция эвакуирует тысячи людей из центральной части немецкой столицы и закрывает главный железнодорожный вокзал в рамках подготовки к ликвидации неразорвавшейся бомбы времен Второй мировой войны, обнаруженной во время недавних строительных работ», - говорится в сообщении.

Как сообщается, согласно заявлению полиции, сегодня, 20 апреля 2018 года, из центральной части города эвакуируют около 10 тыс. человек.

Кроме того, согласно информации немецкого ж/д оператора Deutsche Bahn, сегодня ожидается ограничения в работе ж/д станции в Берлине.

Ранее сообщалось, что недалеко от главного железнодорожного вокзала Берлина нашли бомбу времен Второй мировой войны, уничтожение которой приведет к серьезным нарушениям работы транспорта и возможной эвакуации тысяч людей.

По материалам: «Комментарии»
Добавлено: 20-04-2018, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх