Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз

Герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз. В Twitter Кенсингтонского дворца появилось официальное сообщение. Кэтрин родила сына. Вес малыша 3,8 кг. Мама с сыном чувствуют себя хорошо. Малыш появился на свет в 11:01 утра по лондонскому времени (13:00 в Украине).


Кейт и принц Уильям женаты с 2011 года. У них двое детей – четырехлетний принц Джордж, который в прошлом году пошел в школу, и двухлетняя принцесса Шарлотта. 

Королева Елизавета II дала Кейт в больницу подвеску-талисман с алебастровой камеей. В сумке герцогини также лежит плеер с успокаивающей музыкой, ароматическая свеча и увлажняющий крем.

"Герцогиня Кембриджская родила сына в 11:01 (по киевскому времени в 13:01. - Ред.). Ребенок весит 8 фунтов 7 унций (около 3,9 кг). Принц Уильям присутствовал на родах. Ее королевское величество и ее сын чувствуют себя прекрасно", - сказано в сообщении.

Рождения малыша ожидало все мировое сообщество, а представители разнообразных СМИ ожидали сообщения о родах под лондонской больницей Сент-Мэри в Паддингтоне.