Кейт Миддлтон и принц Уильям показали публике новорожденного сына (ФОТО+ВИДЕО)


Кейт и Уильям вышли для протокольной съемки на крыльцо больницы вместе с младенцем, завернутым в белое одеяльце. Спустя несколько минут они вернулись в больницу, а затем вышли с младенцем в автолюльке и сели в машину.





Герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз. Герцогиня Кембриджская родила сына весом 3,8 кг. Малыш появился на свет в 11:01 утра по лондонскому времени (13:00 в Украине).



Кейт и Уильям не заставили ждать журналистов, которые дежурят перед больницей святой Марии в Лондоне. Пара уже представила миру нового члена королевской семьи – новорожденный займет пятое место в линии наследования британского престола.


Для выхода после родов 36-летняя Кейт выбрала красное платье с белым воротничком бренда Jenny Packham и туфли на каблуке. В похожем наряде мама принца Уильяма, принцесса Диана, выносила из больниц своего младшего сына Гарри.

Герцогиня дополнила свой образ легким макияжем и жемчужными серьгами. Выглядела Кейт безупречно, учитывая то, что после родов не прошло и суток. 

Кейт и принц Уильям женаты с 2011 года. У них двое детей – четырехлетний принц Джордж, который в прошлом году пошел в школу, и двухлетняя принцесса Шарлотта.


По материалам: НВ, Сегодня.ua
Добавлено: 24-04-2018, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх