Российские и словацкие хоккеисты устроили настоящее месиво: причина конфликта

Во время хоккейного матча между российской командой "Русь" и словацкой "Банска Быстрица" произошла массовая драка. Инцидент имел место в белорусском Могилеве в игре между 16-летними хоккеистами.

"Атмосфера на турнире была дружественной, и ни о каких драках, а уж тем более массовых, никто даже и не мог подумать. Представители клубов тепло общались между собой после матчей и нередко вместе собирались в кафе ледового дворца и обсуждали игры. Я сам был участником этих встреч и могу с уверенностью сказать, что абсолютно ничего не предвещало беды", - рассказал организатор турнира Артем Воронов.

По словам Воронова, драка произошла из-за большого настроения обеих команд на победу.

"16-летние ребята играли во взрослый хоккей и серьезно рубились между собой. К 12-й минуте первого периода игра превратилась в бойню и главный тренер" Руси "Василий Закревский захотел забрать свою команду в раздевалку.

Узнав об этом, один из словацких хоккеистов подъехал к скамейке соперников и начал показывать Закревскому, показывая жесты с использованием клюшки. После чего терпение у тренера москвичей и его хоккеистов лопнуло. Началась перепалка, которая переросла в драку ", - передают слова Воронова российские СМИ.

Смотрите видео драки:


После матча представители команд пожали друг другу руки и конфликт был исчерпан.

По материалам: Gazeta.ua

Добавлено: 26-04-2018, 07:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх