В Запорожье пьяный дебошир разбил авто, избил курьера и размахивал пистолетом

Патрульным пришлось применить спецсредства, чтобы утихомирить дебошира, который сперва пытался сломать холодильник, а после с кирпичом накинулся на курьера одного из заведений города.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 28 апреля в 01:06 патрульные получили вызов о гражданине, который совершал хулиганские действия на улице Почтовой. К прибывшим на место патрульным обратился владелец заведения, который рассказал, что пьяный мужчина сначала он пытался повредить холодильник с напитками, который стоял на улице.

А потом напал на курьера кафе, разбил кирпичом лобовое стекло его транспортного средства и нанес парню удар по голове. Но на этом нападающий не остановился и продолжил угрожать предметом, похожим на пистолет. Пострадавшему вызвали скорую, его госпитализировали в городскую больницу.

Правонарушителя задержали и применили специальные средства. Во время поверхностной проверки у хулигана патрульные обнаружили пистолет, разрешение на который отсутствует. Состояние опьянения нападающего подтвердила проверка в медицинском учреждении – 1,17 промилле алкоголя.
 
Добавлено: 2-05-2018, 13:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх