Евровидение-2018: Россияне с портретами "дедов" и ""Напутствие" Андрея Данилко для Melovin (ФОТО+ВИДЕО)


В Сети бурно обсуждают участницу от Москвы.




Как видно, девушку это не слишком огорчило. Находясь в Европе, она решила, не тратя драгоценного времени на скучные репетиции, с головой окунуться в "общественную жизнь". И уделила внимание пиару своей страны и ее "духовных скреп", вовсю позируя на фоне советской символики. Юлия даже поучаствовала в параде "Бессмертный полк" – одном из самых любимых пропагандистских кремлевских мероприятий, породившем в свое время такую атрибутику, как "георгиевская лента", а также кричалки "деды воевали" и "не забудем, не простим". Кстати, в параде приняло участие, по сообщению российских СМИ, не менее тысячи "русскоязычных жителей" Португалии.


В ответ украинцы, которые живут в Лиссабоне, пришли на акцию в футболках "Путин х…йло".


В ролике Андрей Данилко предстал образе Верки Сердючки.

Андрей Данилко записал видеообращение для украинского участника Евровидения-2018 - певца Melovin'а. В ролике Данилко пожелал артисту хорошо выступить и "кайфануть" на международной сцене.

Также Данилко отметил, что намерен 10 мая (во время второго полуфинала) поддерживать украинца, сидя в первом ряду.


Напомним, что в воскресенье, 6 мая, в столице Португалии Лиссабоне открывается 63-й международный песенный конкурс "Евровидение". Португалия впервые принимает "Евровидение". Конкурс пройдет на арене Altice в Парке Наций. Конкурсанты из 43 стран уже готовятся к выступлению в полуфиналах. Известно, что Melovin выступит в самом конце второго полуфинала.

По материалам: Без Табу "Диалог.UA"

Добавлено: 7-05-2018, 09:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх