Кровавая драка в Киеве: «Бессмертный полк» устроил побоище (ФОТО+ВИДЕО)

Полиция задержала мужчину, который спровоцировал драку. А также полиция задержала организатора марша "Никто не забыт! Ничто не забыто" - мать погибшей экс-регионалки Бережной - за запрещенную символику.

Драка возникла в среду во время шествия  организации «Бессмертный полк» в Киеве, приуроченной ко Дню Победы, пострадал мужчина.

Инцидент произошел возле станции метро «Арсенальная», где собрались участники акции, которые несут с собой плакаты с портретами погибших в годы Второй мировой войны.

Напомним, ранее сообщалось, что шествие пройдет по «коридору» от «Арсенальной» до площади Славы.

 Кроме того, по информации издания, полиция задержала одного мужчину. «По всей видимости, одного из участников акции», — сказано в сообщении.


 



Полиция задержала мать погибшей депутата Бережной





На ексклюзивних фотографіях «Главкому» видно, що жінка, яка не приховує свої проросійські погляди, причепила на одяг заборонену в Україні георгіївську стрічку, яку використовують, зокрема, підрозділи російсько-терористичних військ на Донбасі. Під час затримання Бережна пручалась, але правоохоронцям все ж вдалося помістити Бережну до автомобіля патрульної поліції.

Как сообщали «Комментарии», в Днепре, Одессе и Харькове могут произойти массовые беспорядки 9 мая. Предположительно, 9 мая в Киеве, Днепре, Херсоне, Сумах, Одессе, Полтаве, Кривом Роге, Кропивницком, Кременчуге, Харькове, Черкассах, Николаеве и Мариуполе пройдут марши «Бессмертного полка». Об этом сообщил экс-сотрудника СБУ Ивана Ступака"Самыми опасными городами в этот день могут быть Днепр, Одесса и Харьков.

По материалам: Комментарии, Главком
Добавлено: 9-05-2018, 13:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх