В Запорожье задержали «домушника», орудовавшего в нескольких областях Украины

В областном центре на «горячем» задержали злоумышленника, который подозревается в совершении серии краж на территории Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 мая сотрудники Управления уголовного розыска задержали вора непосредственно после совершения преступления.

Ранее неоднократно судимый мужчина 1977 года рождения путем отжима пластикового окна проник в частный дом в Шевченковском районе Запорожья и совершил кражу. Во время задержания у подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли похищенные ювелирные изделия, ноутбук, мобильный телефон, другое имущество, а также инструменты, с помощью которых злоумышленник проникал в помещения.

Полицейскими установлено, что фигурант в течение 2017-2018 годов совершал кражи из частных домов состоятельных граждан на территории Запорожской области и других регионов Украины.

В настоящее время он обоснованно подозревается в совершении 11 подобных преступлений в разных районах Запорожья и области. Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление его причастности к совершению аналогичных преступлений на территории других областей страны.

На сегодня подозреваемый задержан.
Добавлено: 16-05-2018, 13:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх