В Виндзоре готовятся к свадьбе принца Гарри и Маркл. Трансляция

Великобритания готовится к свадьбе принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Телеканал BBC One ведет прямую трансляцию с территории возле Виндзорского замка, где начиная примерно с 11.00 начинают прибывать гости для участия в торжественных мероприятиях. Церемония начнется в 12 часов по лондонскому, и в 14 по киевскому времени.

Около 10 тыс. человек вышли на улицы Виндзора, чтобы своими глазами увидеть молодоженов. Многие провели ночь под открытым небом, чтобы обеспечить себе лучшее место для наблюдения. Ожидается, что трансляцию мероприятия посмотрят миллионы людей по всему миру.

Прибытие членов королевской семьи в часовню, где состоится венчание, назначено на 11.20. В этом время должны появиться принц Гарри и его брат принц Уильям, который выполнит роль друга жениха.

Примерно в это же время в замок приедет Маркл, место ночевки которой держат под секретом. В часовню невеста приедет в 12.00, после чего начнется служба. К алтарю невесту будет вести отец принца Гарри, принц Уэльский Чарльз.

Церемония венчания продлится час. 

Выйдя из часовни примерно в 13.00, пара сядет в карету и отправится в замок. Поездка, в ходе которой молодоженов будут приветствовать собравшиеся зрители, продлится около 25 минут.

Официальный свадебный обед пройдет в замке, а на вечер принц Уильям, как друг жениха, организовал вечеринку для близких членов семьи.


Гарри и Меган разослали 2640 приглашений людям, которые в торжественный день получат доступ на территорию Виндзорского замка, станут свидетелями прибытия каретной процессии жениха и невесты, их венчания и дальнейшего отправления в Лондон.

Отметим, что помимо родственников жениха и невесты среди приглашенных – много знаменитостей. Церемония пройдет в Часовне Святого Георгия в Винздоре.

В ожидании свадьбы Меган Маркл и принца Гарри многие провели ночь на улице


Меган Маркл  – американская актриса, получившая известность благодаря своей роли в сериале "Форс-мажоры". 

История любви Гарри и Меган началась еще в 2016 году. Их познакомила подруга детства принца Гарри – Вайолет фон Вестенхольц. Она приняла Меган в свой круг общения и приглашала ее на все лондонские мероприятия и вечеринки.

После этого в прессе долгое время ходили слухи о романе Маркл и принца Гарри. В сентябре 2017 года Меган Маркл впервые рассказала о своей личной жизни в интервью журналу Vanity Fair. В течение года принц Гарри и Меган Маркл вместе путешествовали. Пара побывала в Норвегии, на Карибских островах и в Африке.

В сентябре 2017 года Меган и Гарри впервые появляются вместе на публике. Они посетили теннисный матч в рамках Игр Несломленных, которые проходили в Торонто, Канада. 

27 ноября Гарри и Меган официально объявили о своей помолвке. По словам пары предложение руки и сердца было простым и романтичным. Помолвка состоялась в Лондоне, в одном из коттеджей на территории Кенсингтонского дворца через полтора года после их знакомства.

С родственниками со стороны отца у девушки отношения довольно натянутые. Недавно, брат Меган Маркл по отцу прислал принцу Гарри письмо, в котором обозвал Меган и посоветовал принцу не жениться на ней. Долгое время не было известно, кто поведет Меган к алтарю. Известно, что родители Меган в разводе. Меган хотела бы, чтобы к алтарю ее вела мать, но вскоре выяснилось, что ее отец все таки будет присутствовать на свадьбе и, и по всем традициям именно он должен вести дочь к алтарю. Позже стало известно, что отец Маркл не будет присутствовать на ее свадьбе.

За неделю до бракосочетания королева Елизавета II дала благословение для брака внука и Меган Маркл в соответствии с Законом о наследстве 2013 года.

По материалам: Гордон, Сегодня.ua, Без Табу

Добавлено: 19-05-2018, 11:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх