В Запорожской области беженка, повадившаяся воровать в магазинах, загремела в тюрьму

Ранее неоднократно судимую беженку, которая совершала кражи в магазинах Бердянска, отправили в тюрьму.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, Бердянским горрайонным судом Запорожской области осуждена ранее неоднократно судимая беженка из Донецкой области за совершение покушения на открытое похищение телефона жительницы города Бердянска и кражи имущества из магазинов.

Установлено, что обвиняемая, будучи неоднократно судима за совершение корыстных преступлений и привлеченная к уголовной ответственности за совершение другого преступления, будучи под домашним арестом, летом 2017 года находясь в магазинах «Сегодня Аврора», «Лотос» в городе Бердянске тайно похищала предметы гигиены.

Кроме того, летом 2017 года находясь в помещении ТЦ «Дельмар» в городе Бердянск, обвиняемая пыталась тайно похитить мобильный телефон, принадлежащий потерпевшей жительнице Бердянска. В это время, преступные действия обвиняемой были замечены потерпевшей, которая закричала в сторону злоумышленницы. После этого злоумышленница с целью открытого похищения чужого имущества, начала бежать в направлении выхода из торгового центра, но была задержана потерпевшей.

Бердянский горрайонный суд обвиняемую приговорил к 4 годам 1 месяцу лишения свободы.
 
Добавлено: 21-05-2018, 11:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх