Mission Day ZP: В Запорожье соберутся несколько сотен поклонников игры Ingress

В Запорожье в субботу, 26 мая, пройдет игровое событие «День Миссии» (Mission Day) в многопользовательской онлайн-игре дополненной реальности Ingress, разработанной компанией Niantic Inc.

На Запорожский День Миссии зарегистрировалось более 600 игроков из разных городов Украины и других стран, таких как: США, Россия, Германия, Япония, Франция, Польша, Белоруссия, Норвегия и др.

С помощью своих мобильных устройств игроки в Ingress «исследуют» реальный мир вокруг них, посещая исторические достопримечательности, представленные в игре в виде порталов «экзотической материи» (eХotic Мatter).

Время от времени разработчики совместно с группами энтузиастов на местах проводят различные игровые события в городах по всему миру. Одним из таких событий является День Миссии – игрокам предлагается пройти определенные миссии и получить за это уникальную медаль, а также прочие игровые бонусы.

В качестве эксперимента День Миссии в Запорожье будет проходить в новом формате – игрокам необходимо взломать минимум 20 из 25 порталов в указанный период времени.

После подтверждения регистрации у каскада фонтанов «Радуга», игроки отправятся взламывать порталы по запланированному маршруту, проходящему по центру города – от пл. Маяковского до пл. Запорожской. Необязательная часть маршрута находится на острове Хортица, где также по окончанию события запланировано проведение «афтепати».

Также игроки могут собрать в коллекцию новый игровой «баннер», подготовленный организаторами в честь этого события:
Добавлено: 25-05-2018, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх