Житель Запорожской области пытался обогатиться за счет чужого предприятия

В Веселовском районе местный житель подозревается в совершении четырех краж имущества сельскохозяйственного предприятия.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 24 апреля в Веселовское отделение полиции с заявлением о краже с территории предприятия обратился местный фермер 1957 года рождения.

Работники криминальной полиции оперативно установили личность подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый за корыстные преступления местный житель 1984 года рождения.

Установлено, что злоумышленник, находясь на территории сада предприятия, через отверстие в стене проник в складское помещение и похитил 20 пакетов семян арбуза.

Кроме того, полицейскими доказана причастность фигуранта к еще трем аналогичным кражам с территории этого же предприятия. Гражданин проник на склад и похитил семена, а также путем свободного доступа завладел 15 металлическими донными частями контейнеров для хранения продукции сада.

Его продолжают проверять на причастность к совершению преступлений на территории района. В настоящее время следователем решается вопрос об избрании меры пресечения.
Добавлено: 25-05-2018, 12:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх