В Запорожье открыли 6-й филиал Центра предоставления административных услуг

В Запорожье начал свою работу шестой по счету филиал Центра предоставления административных услуг. На этот раз в Шевченковском районе. Расположен он на первом этаже здания Шевченковской райадминистрации по адресу пр. Моторостроителей,34.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, торжественное открытие филиала состоялось вчера, 29 мая.

Новый Шевченковский филиал ЦПАУ отвечает всем современным требованиям, имеет удобный зал ожидания и операционный зал, оборудован системами видеофиксации, электронными очередями, которые предусматривают возможность предварительной записи и таким образом обеспечивают открытость и прозрачность при предоставлении административных услуг.

Сейчас в филиале работают семь операторов, которые могут обслуживать более 100 посетителей ежедневно и предоставлять 136 админуслуг. Это услуги, которые связаны с оформлением разнообразных документов, предоставлением выписок, регистрационных документов, архивных справок, информации относительно земельных отношений и прочее.

Для справки:

Кроме только что открытого Шевченковского, в г. Запорожье функционируют 5 филиалов Центра предоставления административных услуг: в Александровском (ул. Украинская, 50), Вознесеновском (бул. Центральный, 27), Коммунарском (ул. Чумаченко, 32), Днепровском (ул. Кияшко, 22) и Заводском (ул. Лизы Чайкиной, 32) районах, четыре из которых были открыты в конце 2016 года.

Прием посетителей осуществляется без перерыва на обед и один день (вторник) на неделю до 20:00. Кроме того филиал Центра в Вознесеновском районе (бул. Центральный, 27), который является центральным филиалом, осуществляет прием посетителей в выходной день – субботу.

Функционирует сайт ЦПАУ http://cnapzmr.gov.ua/. Административные услуги, систематизированы по отраслям и сферам регулирования. Внедрены электронные сервисы («зарегистрироваться на прием», «состояние очереди в реальном времени», «проверить состояние услуги», «опрос», «электронные услуги» и др.).
Добавлено: 30-05-2018, 13:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх