В Запорожье лихач на тротуаре насмерть сбил 4-летнюю девочку с мамой, водитель и пассажир пытались сбежать: полиция ищет очевидцев ДТП

В областном центре произошло ужасное ДТП, в результате которого погибли 4-летняя малышка и ее мама, шедшие по тротуару. Водитель и пассажир авто, сбившего их, пытались сбежать. Сейчас полиция ищет очевидцев, которые помогут установить, кто же находился за рулем в момент ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья.

Вчера, 2 июня, около 17:50 патрульные получили вызов о ДТП в пострадавшими на Набережной магистрали за Вознесеновским рынком.

Прибыв на место, патрульные обнаружили женщину и маленькую девочку, которые лежали на тротуаре. До прибытия медицинской помощи инспекторы полиции оказывали домедицинскую помощь. Однако прибывшие медики констатировали смерть девочки 2013 г.р. Ее маму, 1982 г.р., увезли в реанимацию 5-й горбольницы, однако она там скончалась через время.




На месте ДТП находились свидетели, которые описали правоохранителям мужчин, выскочивших из автомобиля БМВ 330d с литовской регистрацией, который на большой скорости пытался обогнать другие машины, не справился с управлением, вылетел на тротуар и совершил наезд на пешеходов. После ДТП мужчины пытались скрыться с места ДТП. Один из очевидцев погнался за ними. По ориентировке один из экипажей задержал подозреваемых.

На данный момент правоохранители просят помощи всех неравнодушных очевидцев: если вы видели, кто садился за руль или находился за рулем автомобиля незадолго или во время аварии, если у вас есть записи с видеорегистратора, камеры видеонаблюдения магазина, АЗС, любая запись, где видно человека за рулем - обращайтесь по телефонам (061) 236 78 26, 050 66 104 20 или на линию "102".
Добавлено: 3-06-2018, 12:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх