В Запорожье подозреваемого в поножовщине в кафе отпустили под домашний арест

Объявлено о подозрении злоумышленнику, который пытался зарезать местного жителя в одном из заведений в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, 18 мая правоохранители получили сообщение, что неизвестный, находясь в помещении кафе в Запорожье, во время конфликта причинил потерпевшему тяжкие телесные повреждения ножом, а именно проникающее ранение грудной клетки и внутренних органов, в частности сердца, легких и печени. После содеянного, злоумышленник скрылся с места преступления.

Преступление, совершенное в условиях неочевидности, раскрыто и по подозрению в его совершении задержан. Злоумышленником оказался местный житель 1993 года рождения.

Прокурором направлено в Ленинский районный суд Запорожья ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Однако судом отказано в удовлетворении данного ходатайства с одновременным избранием меры пресечения в виде домашнего ареста. Категорически не соглашаясь с данным решением суда, прокурором готовится апелляционная жалоба.

Санкция статьи за указанным уголовным правонарушениям предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.
 
Добавлено: 7-06-2018, 12:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх