Соцсети о «Прямой линии» Путина: ругань и меткая карикатура

«Во время «Прямой линии» пользователи ругали Путина самыми последними словами». А известный российский художник Сергей Елкин в меткой карикатуре высмеял «Прямую линию» с президентом РФ Владимиром Путиным.

В четверг, состоялась еще одна «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным, однако гораздо интереснее было не смотреть выступления главы государства, а читать комментарии пользователей во время трансляции. Об этом в своем блоге пишет корреспондент Нового времени Иван Яковина. 

«Очень интересно во время трансляции было читать комментарии в интернете. Практически все комментаторы ругали президента РФ последними словами и желали ему всяческих несчастий. Модераторы просто не справлялись с потоком проклятий в адрес российского диктатора от дорогих россия". Ну и число дислайков в Ютубе превышает число лайков в три-четыре раза», - отмечает корреспондент. По его словам, это один из самых «паршивых» результатов за все годы, и даже видео, на котором показывают выдавливание прыщей, не вызывает более негативные эмоции, чем «Прямая линия» с Путиным. 

Нужно отметить, что прямая трансляция вчера также велась и в российской соцсети «Одноклассники». Вместо того, чтобы смотреть «Прямую линию» и задавать вопросы президенту, россияне активно критиковали его в комментариях. Остается непонятным, какие 77 процентов избирателей за него голосовали на прошедших выборах. 

Известный российский художник Сергей Елкин в меткой карикатуре высмеял «Прямую линию» с президентом РФ Владимиром Путиным.

Соответствующий рисунок размещен на его странице в Facebook.

На карикатуре изображен Путин, балансирующий на канате.


Стоит отметить, что рисунок активно комментируют в сети.

«По краю ходим мы», «Вправо, влево сделает шаг упадет, пропадет», «А неплохо крыса балансирует», «Жерди разве нет?» – пишут в интернете. 

По материалам: replyua.net, КорреспонденТ.net, Zik
Добавлено: 8-06-2018, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх