В ужасной аварии в центре Запорожья погибли двое и травмированы пятеро человек

Правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на Набережной магистрали Запорожья с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали трое девочек-подростков и погибли родители одной из девочек.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в субботу, 9 июня, в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение, на перекрестке улиц Набережная магистраль и Лермонтова произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2101», двигаясь в сторону моста Преображенского, остановился на крайней левой полосе дороги для осуществления разворота. Пропускал встречное движение автотранспорта. За ним остановился водитель автомобиля «Пежо-307» для осуществления такого же маневра. Сзади ехал «ВАЗ-2108», водитель которого совершил столкновение с «Пежо-307». Тот в свою очередь, столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2101».



В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2108» погибли на месте. Трое пассажиров этой же машины (несовершеннолетние девушки), в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу. В автомобиле «Пежо-307» получил повреждения водитель, а в автомобиле «ВАЗ-2101» пострадала женщина пассажир.
Добавлено: 11-06-2018, 07:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх