В Запорожской области всем городом ищут пропавшего известного хирурга

В курортном Бердянске ушел из дома и не вернулся известный в городе хирург. Сперва информация о его поисках распространялась в соцсетях, а после с просьбой о помощи обратилась и городская власть.

Читайте наши новости в Facebook

«Уважаемые бердянцы! По информации дочери, продолжаются поиски Анисенко Николая Дмитриевича, известного врача-хирурга. Ему 80 лет, он ушел из дома вечером 4.06.18 и потерялся. Он забывает, где его дом и не помнит родственников в лицо, но то, что у него есть дом, он знает. Николай Дмитриевич был одет в горчичного цвета свитер, черную куртку, синие штаны, черную кепку. У него седые волосы и борода. Денег и документов у него с собой не было, он не мог никуда уехать. Есть предположение, что, поскольку до сих пор его не нашли и не сообщили в полицию, то его приютили бездомные. Есть сообщения, что его видели, возможно, в районе школы №16 и в районе зоопарка возле Лазурного.

Если кого-то увидите подобного или хоть что-то знаете, звоните родным – телефон жены Валентины – 0661108418, телефон дочери – 0666085731 или в 102/103», - говорится в сообщении, обнародованном пресс-службой исполкома Бердянского горсовета.
Добавлено: 11-06-2018, 07:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх