Как в кино: В Запорожской области задержали авто, у которого менялся номерной знак

В Васильевке полицейские остановили автомобиль, на который фискальной службой наложен арест. Во время общения с полицейскими, номерной знак автомобиля изменился.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 8 июня в 11:30 на стационарном посту в городе Васильевка система «Рубеж» зафиксировала автомобиль с номерным знаком, на который Государственной фискальной службой наложен арест.

Правоохранители остановили автомобиль «Infiniti» с этим номерным знаком. Сначала водитель отказался предоставить документы на транспортное средство и удостоверение водителя. Позже гражданин 1985 года рождения предъявил документы. В это время полицейский заметил, что номерной знак во время общения с водителем изменился.

На место происшествия сразу вызвали следственно-оперативную группу Васильевского отдела полиции. Во время осмотра транспортного средства сотрудники полиции на обратной стороне номерного знака обнаружили еще один знак, который фискальной службой был объявлен в розыск. Кроме того, во время осмотра документов также были выявлены признаки подделки.

Транспортное средство изъято.
 
Добавлено: 11-06-2018, 08:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх