Детей из «серой зоны» отправили отдыхать на запорожский курорт

При активном содействии руководства Запорожской облгосадминистрации, педагогов региона и объединения автоперевозчиков организован бесплатный двухнедельный отдых для учащихся средних и старших классов Тошковского учебно-воспитательного заведения на побережье Азовского моря в Бердянской школе-интернате.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, в рамках проекта «Помощь идет» 30 детей из пгт Тошковка Луганской области в сопровождении представителей Департамента образования и науки Запорожской облгосадминистрации, Национальной полиции выехали на отдых в языковом лагере «Украина единая» в Бердянск.

Преодолев нелегкую долгую дорогу в 470 км, ученики Тошковского НПК прибыли на берег Азовского моря, где их радушно встретили воспитанники и коллектив Бердянской школы-интерната. Сейчас гости из «серой зоны» уже успели расположиться в уютных комнатах и познакомились с морем. В течение всего отдыха они будут привлечены к разнообразной программе: экскурсии-знакомства с Бердянском, посещение памятных мест, развлекательные программы, мастер-классы, тренинги и, конечно, отдых и оздоровление на берегу моря. Кроме этого, запланировано посещение детишками дельфинария «Немо» и зоопарка.
Добавлено: 12-06-2018, 09:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх