В Запорожье отправили под домашний арест брата с сестрой, делавших нарко-закладки

Объявлено о подозрении злоумышленникам, которые осуществляли сбыт метадона в Шевченковском районе Запорожья.

Читайте наши новости в Facebook

В ходе осуществления процессуального руководства Запорожской местной прокуратурой №1, сотрудниками Шевченковского ОП задержана местная жительница по факту сбыта наркотических средств, оборот которых ограничен, а именно метадона.

Во время досудебного расследования установлено, что последняя осуществляла сбыт «метадона» на территории Шевченковского района Запорожья.

В настоящее время злоумышленнице сообщено о подозрении по ч.2 ст.307 УК Украины и избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Запорожской местной прокуратурой №1 готовится апелляционная жалоба на определение суда об отказе в избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Кроме того, во время санкционированного обыска квартиры по месту жительства лица, осуществлявшего сбыт наркотических средств, установлен родной брат задержанной, у которого был обнаружен метадон, а также карта размещения «закладок» указанных наркотических средств, которые последний заложил на кануне.

В настоящее время злоумышленнику сообщено о подозрении по ч.2 ст.307 УК Украины и избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Запорожской местной прокуратурой №1 также готовится апелляционная жалоба на определение суда об отказе в избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
 
Добавлено: 13-06-2018, 11:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх