Льготы для пострадавших участников Революции Достоинства

Правительством принято решение о предоставлении пострадавшим участникам Революции Достоинства прав на льготы, предусмотренные для участников боевых действий.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал, 13 июня на заседании Кабмина внесены изменения в постановление от 17 августа 1998 года № 1303.

"Указанным постановлением приведены в соответствие с требованиями Закона Украины "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты" постановление Кабинета министров Украины от 17.08.1998 г. № 1303 "Об упорядочении бесплатного и льготного отпуска лекарственных средств по рецептам врачей в случае амбулаторного лечения отдельных групп населения и по определенным категориям заболеваний". Постановление Кабинета министров Украины дополняет категорией "пострадавший участник Революции Достоинства" перечень групп населения, которым лекарственные средства по рецептам врачей отпускаются бесплатно или на льготных условиях в случае амбулаторного лечения", - говорится в сообщении. 
Добавлено: 14-06-2018, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх