В Запорожье задержали кавказцев, которых подозревают в серийных кражах из авто

Сотрудники Управления уголовного розыска задержали двух граждан Грузии, которые в центре города Запорожье, из автомобиля, открыто завладели имуществом. Они подозреваются в совершении около 10 краж имущества из автомобилей на территории Запорожья.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 13 июня работники Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий, сразу после совершения очередного преступления задержали двух граждан Грузии.

Около 14:40 возле остановки общественного транспорта «Фестивальная» пострадавший 1957 года рождения пытался починить свой автомобиль «Citroen». В это время злоумышленники путем свободного доступа проникли в салон автомобиля и завладели сумкой с имуществом.

Установлено, что передвигались правонарушители по городу на автомобиле «Вольво». Мужчины путем сканирования или повреждения дверей совершали кражи. Они обоснованно подозреваются в совершении около 10 краж из транспортных средств на территории города Запорожье. Во время задержания правоохранители изъяли похищенное имущество и другие вещественные доказательства.

Одного ранее судимого мужчину 1976 года рождения задержали. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения другому фигуранту 1976 года рождения. Их проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Запорожской области и других областей Украины.
 
Добавлено: 14-06-2018, 11:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх