Завтра запорожский аэропорт возобновляет работу в штатном режиме

Об этом на своей странице в соцсети рассказал запорожский градоначальник Владимир Буряк.

"Уже завтра запорожский аэропорт начнет работать в штатном режиме.

Сегодня проконтролировал завершение работ по ремонту взлетно-посадочной полосы. В этом году мы капитально отремонтировали 7 тыс. м2 покрытия. Рассматриваем возможность еще одного этапа работ. Это жизненная необходимость, которая позволяет обеспечивать безопасность полетов.

И, конечно, особо радует то, что на наших глазах практически строится будущее аэропорта и города. Это новый пассажирский терминал. Начинается самое интересное. Уже почти на четверть выполнен монтаж каркаса. Параллельно ведутся работы по обустройству монолитных лифтовых и лестничных шахт. Уже на следующей неделе планируется начало работ по прокладке сетей связи и обустройству стен и перегородок из газобетонных блоков.

Однако пока это будущее. Ограничиваться им нельзя. Сегодня надо работать над новыми рейсами и качеством работы с пассажирами. Тем более, что отпускной период уже в разгаре. К открытию нового терминала надо не только сохранить своих пассажиров, но и завоевать новых. Ведь аэропорт, прежде всего, для людей – запорожцев, гостей города, инвесторов".
 
Добавлено: 14-06-2018, 13:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх