В Запорожье нашли свалку медицинских шприцов и емкостей

Работниками Коммунарского отделения полиции совместно с представителями районной администрации и одного из местных предприятий отходы изъяты и вывезены для утилизации.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 13 июня, около 09:00 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение, что по улице Новокузнецкой, возле модульного городка на свалке опасные отходы.

На месте происшествия следственно-оперативной группой в лесополосе, примерно на расстоянии 300 метров от озера Малый Байкал, на участке выявлена насыпь из полимерных медицинских шприцев объемом 1, 2, 5, 10, 20 мл, кроме того, в насыпи обнаружены стеклянные емкости с маркировочными наклейками.

Обнаруженные медицинские шприцы, а также емкости, пустые.

Полицейскими совместно с представителями Коммунарской районной администрации и общества «Запорожпромэкология» обнаруженная насыпь упакована в пакеты с целью их дальнейшей перевозки на промышленную базу для утилизации.

По результатам проведенной работы будет составлен акт об утилизации обнаруженного и изъятого, а также составлен протокол комиссии по выявлению отходов.
Добавлено: 14-06-2018, 14:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх