Запорожские ревизоры ищут новых сотрудников

Управление Восточного офиса Госаудитслужбы в Запорожской области ожидает новое кадровое пополнение.

Читайте наши новости в Facebook

Управление Восточного офиса Госаудитслужбы в Запорожской области – орган государственного финансового контроля, благодаря которому только за пять месяцев 2018 года обеспечено возмещение нанесенных государству убытков на сумму 23,9 млн. грн.

В целом в течение января – мая 2018 года в ходе проведения мероприятий государственного финансового контроля выявлено финансовых нарушений на сумму 27,3 млн. грн.

Только в шести управлениях социальной защиты населения Запорожского городского совета и райгосадминистраций выявлено нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов, на сумму почти 13,7 млн. грн., из них 13,1 млн. грн. (96 %) возмещено в ходе проведения ревизий.

Правоохранительным органам переданы материалы 16 контрольных мероприятий, по результатам которых начато четыре досудебных расследования и вручено пять письменных сообщений о подозрении в совершении уголовного правонарушения.

За допущенные нарушения 41 лицо привлечено к административной и трое – к материальной ответственности.

Для предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, Государственной службы финансового мониторинга Украины направлено сведения о финансовых операциях, подлежащих финансовому мониторингу, на общую сумму 228 млн. грг.

- Коллектив Управления Восточного офиса Госаудитслужбы в Запорожской области – это высококвалифицированные специалисты своего дела. Мы готовы принять в семью государственных аудиторов и ревизоров новое пополнение: выпускников экономических факультетов высших учебных заведений, специалистов соответствующего профиля. Работа в Управлении Восточного офиса Госаудитслужбы в Запорожской области – это государственная служба, прием на работу осуществляется на конкурсной основе, - сообщил начальник Управления Геннадий Ващенко.

Подробную информацию о вакансиях можно получить по телефонному номеру (061) 233-05-69 в секторе по работе с персоналом Управления или по адресу: г. Запорожье, ул. Победы, 129.
Добавлено: 15-06-2018, 10:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх