Фестиваль красок и свадьбы: как в Днепре прошел День молодежи (ФОТО+ВИДЕО)

На набережной Днепра, от цирка до Фестивального причала, сегодня прошли масштабные гуляния, приуроченные ко Дню молодежи.

На мероприятии побывала и корреспондентка 056.

Главным развлечением этого дня стала битва красками, в которой приняли участие сотни людей. Всем желающим краски выдавали в специальной палатке, соответственно очередь туда стояла огромная. По словам организаторов, на Холи-фест они купили специальную гипоаллергенную краску, поэтому со своей вход был воспрещен.









Стоит отметить, что до старта фестиваля погода была не из лучших: шел дождь и небо было в тучах. Однако, спустя пару минут после того, как участники выбросили вверх краски, неожиданно вышло солнце.













На День Молодежи организаторы также позаботились и о влюбленных – для них была организовала выездная церемония бракосочетания. 056 попал на одну из таких и успел снять счастливых невесту и жениха.








Кроме этого, на мероприятии можно было послушать лекции, бесплатно подучить английский язык, поиграть в морской бой и так далее.










Ранее в своем поздравлении на странице в Facebook Порошенко написал: "Не секрет, что движущей силой всех масштабных изменений в истории всегда была молодежь. 

По материалам: 056, Цензор.Нет

Добавлено: 25-06-2018, 09:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх