В Запорожской области водитель сбежал, травмировав другого водителя осколками стекла

В Мелитополе сотрудники группы реагирования оперативно разыскали водителя, который совершил дорожно-транспортное происшествие и скрылся.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 22 июня около 19:00 на улице Героев Украины в Мелитополе водитель автомобиля «Daewoo» не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с другим автомобилем «Daewoo» синего цвета, который двигался во встречном направлении. После чего водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

В результате аварии частями разбитого бокового зеркала был травмирован 22-летний водитель автомобиля «Daewoo» синего цвета и его 37-летняя пассажирка. Мужчина госпитализирован в областную больницу, женщине оказана медицинская помощь.

В течение суток сотрудники группы реагирования Мелитопольского отдела полиции установили транспортное средство и личность водителя. Им оказался житель Мелитополя 1989 года рождения. Последний пытался скрыть последствия аварии: он заменил разбитое стекло и боковое зеркало. От прохождения медицинской экспертизы на состояние опьянения, мужчина отказался.
Добавлено: 26-06-2018, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх