В Запорожье полицейские и активисты закрасили наркорекламу

В рамках акции «Нарисуй жизнь» полицейские и общественность закрасили рекламу наркотиков на зданиях во всех районах Запорожья.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотиками, сотрудники Управления противодействия наркопреступности, отделов и отделений полиции Запорожья, а также активисты присоединились к Всеукраинской акции «Нарисуй жизнь». Мероприятие направлено на противодействие распространения информации о продаже наркотиков на улицах украинских городов.

Полицейские и общественность вооружились краской и зарисовали надписи с рекламой наркотиков в жилых районах города и вблизи учебных заведений. Кроме того, правоохранители и активисты пообщались с предпринимателями и работниками учреждений, на фасаде которых обнаружили надписи. Им объяснили, какая ответственность, если добровольно не закрасить наркорекламу.

О случаях наркоторговли в Запорожской области можно сообщать в полицию и на телефоны «горячей» линии: 098 411 88 87, 050 577 32 60 и 063 365 72 68.

Фото с адресом, где нанесена наркореклама, присылайте на электронную почту: [email protected]
Добавлено: 27-06-2018, 13:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх