Запорожцы смогут присоединиться к всемирноизвестной игре

В Запорожье состоится мероприятие игры, в которую играют люди по всему миру. В конце мая поклонники данной игры со всего мира собирались на специальное мероприятие в нашем городе.

Как сообщает Туристический портал Запорожья, в субботу, 7 июля, будет происходить FS (First Saturday) игры Ingress. Это всемирное мероприятие для новичков в Ingress, который будет происходить одновременно в 30 городах по всему миру вместе с Запорожьем.

Каждому участнику мероприятия будет вручен конверт с магнитом, брелоком и биокарточками, а также будут разыгрываться призы в различных категориях за активное участие.

Цель: набрать как можно больше уровней новичкам в течение 2 часов, с 18:00 до 20:00 и сдать результаты.

Что для этого нужно:


1. Установить ингресс на смарфон

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nianticproject.ingress

2. Выбрать фракцию.

3. Явиться на регистрацию 07.07 в 17:30 (возле кафе "Заимка" вул. Победы 49А), зарегистрироваться, принять участие, и сдать результаты.

Ingress - это игра для мобильных устройств на базе OS Android и iOS, действия в которой можно осуществлять в зависимости от своего реального местоположения. Она была запущена в ноябре 2013 года совместным проектом компаний Google и Niantic Labs. Именно благодаря этой игре появилась известная Pokémon Go.

Напомним, в конце мая текущего года игроки со всего мира съехались в Запорожье на Ingress Mission Day, в рамках которого они прошли маршрут, проложенный по центральному проспекту города и острову Хортица.
Добавлено: 4-07-2018, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх