Евробляхеры поймали сына Порошенко

«Беги, Алексей»: «евробляхеры» гнались за старшим сыном Порошенко

Вчера участники акции "бляхеров" поймали в центре Киева сына Президента Украины Петра Порошенко - нардепа Алексея Порошенко. Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщает Цензор.НЕТ, активисты требовали от депутата поддержать законопроекты об изменении правил растаможки. Общение с депутатом вышло достаточно агрессивным, но обошлось без рукоприкладства. 

Вчера в центре Киева участники акции протеста, которые перекрыли выходы из Верховной Рады, заставляли нардепов возвращаться в здание парламента и голосовать за закон о растаможке автомобилей с иностранной регистрацией.

Случайно в поле зрения демонстрантов попал сын президента Алексей Порошенко. Изначально сын гаранта хотел пройти мимо протестующих незамеченным и понадеялся, что активисты его не узнают. Он решил прямо пройти от толпы подальше, но не вышло.

 Протестующие попытались перекрыть ему проход, но заметив погоню, он начал убегать от здания парламента дворами под улюликивание толпы и крики «беги, беги». Чем закончились неожиданные бега активистов и сына президента не сообщается.

Напомним, с 11 июля владельцы евроблях объявили бессрочные протесты. Они намерены блокировать центр Киева, пока государство не пойдет им навстречу и не снизит таможенные платежи. Еще одно требование – отменить постановление, которое предоставляет правоохранителям всю информацию про эти авто из баз таможенников.

Участники акции владельцев авто на еврономерах заблокировали выходы из здания парламента.

Как сообщали «Комментарии», в Киеве под Радой участники акции протеста применили дымовые шашки (ФОТО/ВИДЕО)

Ранее Глава правительства  Гройсман предложил "евробляхерам" мир и призвал не нападать на депутатов: "Не унижайте депутатов, и мы вас защитим"

Добавлено: 13-07-2018, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх