Спасти имидж: На запорожском курорте местные власти и жители разоблачают мошенников

Руководство Кирилловского поселкового совета совместно с ОО «Кирилловка-курорт» и справочным интернет-журналом kirillovka.com.ua объединили усилия в борьбе с интернет-мошенниками.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщается на сайте поселкового совета.

Отныне в Кирилловке будет работать услуга «ПРОВЕРЬ СВОЙ ОТДЫХ».

«Если у Вас возникло подозрение относительно предложения отдыха в Кирилловке, за который требуют аванс, или Вы хотите проверить существование конкретной базы отдыха или пансионата на территории нашего поселка, или Вы хотите проверить контактные данные базы отдыха, то достаточно лишь позвонить по номерам телефонов, указанных ниже.

В рабочие дни с 9:00 до 16:00:

097-889-77-15 — специалист сектора информационной политики Кирилловского поселкового совета Евгения Минина
067-570-44-94 — руководитель ОО «Кирилловка-курорт» Николай Леонтьевич Борис
096-242-60-42 — руководитель справочно-информационного сайта kirillovka.com.ua Елена Ивановна Полубояринова (все базы отдыха перед регистрацией на данном сайте обязательно посещаются и фотографируются представителем редакции и проверяются на соответствие представленной информации).
096-171-35-78 – справочно-информационная служба «Отдых в Кирилловке» (работает без выходных и кроме адресно-телефонных данных баз отдыха предоставит также информацию о регламенте работы и цены в развлекательных комплексах Кирилловки, а также в инфраструктурных объектах курорта).

Кстати, получить помощь с проверки места отдыха, или с предоставлением контактных данных администрации места отдыха можно будет не только по базам отдыха, а в ближайшее время и в частном секторе Кирилловки», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что новая услуга уже становится популярной: за первые часы работы на указанные телефоны уже обратился десяток украинцев.
 
Добавлено: 16-07-2018, 14:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх