Славянский базар 2018: кто победил

Румынский исполнитель стал триумфатором музыкального международного фестиваля "Славянский базар 2018"

Певец из Румынии Марчел Рошка, который родился в Молдове, завоевал на конкурсе "Славянский базар 2018" гран-при.

К концу конкурса сложилась ситуация, при которой в двух исполнителей - Марчела Рошки, представлявший Румынию, и Амре из Казахстана - набралась одинаковое количество баллов, вместе они вырвались вперед. В итоге жюри признало более достойным именно Марчела Рошку.


"После исполнения песни" Молитва "зрительный зал просто взорвался. Для меня это были самые сильные впечатления. Вообще на фестивале я почувствовал такую ​​гамму эмоций, которую никогда в жизни раньше не испытывал. Что интересно, пресса ни разу не подошла ко мне в первые дни конкурса . Я не ответил ни на один вопрос, не давал интервью ", - поделился впечатлениями Марчел Рошка.

По мнению артиста, в начале конкурса его никто не воспринимал всерьез, но после второго выступления пресса уделяла ему повышенное внимание.


В итоге Амре из Казахстана завоевал первую премию, второе место - в украинском Милы Нитич. Третью премию жюри решило разделить между двумя конкурсантами - Сильвией из Польши и белорусом Евгением Курчичем.


В детском конкурсе победу в этом году праздновала Украина - Гран-при в 12-летнего Александра Балабанова.

Напомним, после объявления результатов "Славянского базара" на сцене фестиваля состоятся выступления российских звезд Елены Ваенги и группы "Мумий Тролль".

По материалам:  Depo.ua 
Добавлено: 19-07-2018, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх