В Запорожье из-за спортивных соревнований перекроют Набережную

На предстоящее заседание исполкома Запорожского горсовета выносится проект решения «Об организации и проведения ХХV Международных соревнований «Кубок Хортицы» по триатлону и командного Чемпионата Украины по триатлону, посвященных Дню Независимости Украины».

Читайте наши новости в Facebook

В тексте проекта решения, в частности, говорится:

Согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета на 2018 год, письмо общественной организации «Запорожская федерация по триатлону» от 09.07.2017 № 9 «О проведении ХХV Международных соревнований «Кубок Хортицы» по триатлону и командного Чемпионата Украины по триатлону, посвященных Дню Независимости Украины», исполнительный комитет Запорожского городского совета решил:

1. Принять к сведению проведение ХХV Международных соревнований «Кубок Хортицы» по триатлону и командного Чемпионата Украины по триатлону, посвященных Дню Независимости Украины на Набережной магистрали города с 18 по 19 августа 2018 года.

2. Перекрыть 18 августа 2018 года с 07:00 до 14:00 и 19 августа 2018 года с 07:00 до 13:00 движение автомобильного транспорта по Прибрежной автомагистрали города от Мостового перехода до ул. Украинской и по ул. Лермонтова от торгового комплекса «Амстор» до Прибрежной автомагистрали города.

Как говорится в пояснительной записке к проекту решения, в этом году в «Кубке Хортицы» планируют принять участие спортсмены из Молдовы, Казахстана и Азербайджана.
Добавлено: 24-07-2018, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх