Как в Днепре прошел юбилейный трехдневный фестиваль с мировыми звездами

В Днепре вчера, 22 июля, на Монастырском острове прошел последний день фестиваля «Джаз на Днепре»









Послушать мировых звезд пришли тысячи людей, сообщил корреспондент 056 с места событий.

22 июля в 17:30 стартовал последний день фестиваля «Джаз на Днепре». Сцена расположилась в конце Монастырского острова, подальше от городского шума и суеты. Это создало дополнительную атмосферу праздника и люди с удовольствием наслаждались выступлениями музыкантов. В этот день выступали такие исполнители, как Мария Максакова, группа ДЗЬОБ, трио Мэттью Уитакера и даже Ди Ди Бриджуотер. Билет в фан-зону обходился зрителям в 400 гривен с человека, однако люди продолжали заходить на «Джаз на Днепре» до поздней ночи.


За сценой находился городок для звезд, где они отдыхали, общались и отвечали на вопросы прессы. На территории фестиваля также работал фуд-корт, где в основном подавали блюда на гриле и «уличную» еду. Возле самой сцены, на специальном помосте, находился небольшой бар, где можно было купить напитки и десерты. На фестивале также действовала тематическая фотозона, где каждый желающий мог сделать селфи на память.





Стоит отметить, что перед сценой находилась специальная зона для людей с инвалидностью. Когда кто-то из зрителей останавливался там, его тут же просили немного отойти и объясняли, почему нельзя стоять в этом месте.

Добавлено: 24-07-2018, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх