Одесситов, пытавшихся убить главу Союза армян Запорожской области, отправили под суд

На скамье подсудимых оказались трое злоумышленников из Одессы, которые совершили покушение на убийство главы Союза армян Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

Прокуратурой Запорожской области согласован и направлен в суд обвинительный акт в отношении трех жителей Одессы, которые, действуя по предварительному сговору между собой, 2 октября прошлого года совершили покушение на убийство главы Союза армян Запорожской области на заказ.

В результате слаженной работы сотрудников прокуратуры Запорожской области и ГУНП в области, собрано достаточно доказательств для завершения досудебного расследования и составления обвинительного акта.

Стоит отметить, что в ходе расследования уголовного производства установлено, что один из соучастников указанного группировки в марте 2016 года совершил аналогичное преступление в Одесской области, а именно убийство одесского предпринимателя на заказ.

Следственным судьей в отношении задержанных применена мера пресечения в виде содержания под стражей.

По результатам подготовительного судебного заседания, по ходатайству процессуального руководителя, судом продлен срок содержания обвиняемых под стражей.
Добавлено: 26-07-2018, 07:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх