Захарченко еле ходит на костылях: в "ДНР" ждут крупных разборок - подробности (СКРИНЫ)

Информация о том, что с террористом Захарченко что-то не так, появилась неделю назад. Тогда сепаратистские паблики написали, что "отважный" главарь боевиков был ранен под Авдеевкой во время обстрела, когда приехал навестить "защитников" Донбасса на позиции.

С тех пор более подробной информации об оккупанте не было. По пабликам распространялись сведения, что Захарченко не выходит на публику, не общается с населением, и его перестали видеть даже орки из ближнего окружения.

Жители "ДНР" расcказали, что якобы террорист был действительно ранен на авдеевском направлении и с тех пор передвигается исключительно на костылях после перенесенной операции. Такая информация вечером четверга была опубликована в Twitter. При этом, по слухам, себя главный боевик донецким врачам доверить не захотел, а поехал лечиться в Москву.

"По сплетням он опять на костылях, те 2 недели шо не появлялся был на операции, подэкують в самой первопрестольной, а щаз опять шкандыбает на костылях, из своей конторы никуда не выходит и там половину приемов отменяет", - пишут в соцсети.


Официального опровержения либо подтверждения от "властей" "ДНР" на эту тему пока нет. В тоже время в соцсетях предполагают, что возможно с Захарченко и имел место серьезный инцидент, так как террорист не упускает возможности попиариться и "посветить лицом" на всяких пропагандистских мероприятиях в "ДНР". Но вот уже какой день подряд все ролики кремлевцев идут без лица главаря "ДНР". "Говорят, ранение настолько серьезное, что костыли у него надолго, он еле ходит", "Может его уберут после этого", "Странно все это, наверное в "ДНР" будет какой-то шухер и разборки, к этому давно идет", - пишут в различных донецких пабликах.


Напомним, ранее донецкий боевик насмешил рассказом о том, как контуженный Захарченко "спасал" "русский" Донецк от "карателей" из ВСУ. Добавим, стало известно, как Захарченко причастен к уничтожению одного из "лидеров" "ДНР".

По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 27-07-2018, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх