Куда поехало отдыхать семейство Филатовых к годовщине свадьбы

Президент Федерации легкой атлетики Днепропетровской области и супруга городского головы Днепра Марина Филатова рассказала, где отдохнёт к годовщине свадьбы.

Об этом корреспондент “ДП” узнала на её странице в Instagram.  

“Мы раньше очень много путешествовали. Я не имею ввиду поездки по Европе. Это больше касается дальних и экзотических стран. Гидов почти никогда не брали. Любим смотреть страну своими глазами и пропускать через свои сердца.

Мы всегда втроём. Однажды приятель спросил: «И вот что, прямо так сами садитесь и едете?». Да, садимся и едем. И никто нам особо не нужен. Просто, неудобно подстраиваться под желания других людей.

Путешествия — это то, на что мы тратили первые заработанные деньги, а не на ковры и стенки. Первой страной, куда мы поехали были... Фарерские острова.

Сейчас таких поездок стало гораздо меньше. И это то, чего нам очень не хватает. Ведь при жёстком рабочем графике и ненормированном дне, для нас это редкая возможность побыть вместе. Так что, этим летом мы сознательно отказались от валяния на пляже. И решили летом поехать в зиму. В страну, попасть в которую мечтали всю жизнь

Нас ожидает холодная и влажная погода. Встреча с местными племенами и диковинными животными. Перепады высот от 0 до 4000 метров. Роскошная природа и одни из самых древних цивилизаций на планете. Ежедневные подъёмы в 5 часов утра.

Ну а я уже на ранней утренней пробежке вдоль побережья Тихого океана. После трёх перелётов, общей длительностью 17 часов чистого времени и смены часовых поясов.

Следите за мной следующие 10 дней, и я покажу вам то, чего вы возможно никогда не видели”, - написала она.

К комментариях подписчики стали выдвигать свои версии, где отдыхает семейство Филатовых и один из них оказался прав.

Как выяснилось, семейная пара решила посетить Мачу-Пикчу, город древней Америки, находящийся на территории современного Перу. Одна из подписчиц первой леди Днепра предположила, что пара решилась пройти один и лучших туристических маршрутов мира – тропу инков, но пока это предположение осталось без подтверждения.

Справка от "ДП" 

Тропа Инков входит в 5-ку самых лучших туристических маршрутов мира и является лидером по посещаемости в Латинской Америке. Этот маршрут - один из немногих сохранившихся с древних времен.

Империя Инков за время своего существования (XI—XVI вв.) построила систему из более чем 40 000 километров дорог, связывающих отдаленные концы огромной Империи, начиная от северного Кито (Эквадор) на юг к Сантьяго (Чили) и на восток к Мендозе (Аргентина).

Любители приключений со всего мира приезжают сюда, чтобы за несколько дней ощутить силу живой природы, насладиться свежестью горного воздуха, пробудиться, обновить сознание, зарядиться энергией, проверить себя на выносливость и обрести чувство умиротворения и гармонии с собой и природой.

По данным "likeni.info", стоимость прохождения маршрута с гидом - €1947.

В интервью 34-каналу мэр Днепра Борис Филатов отметил, что отпуск будет краткосрочный.

“В этом году мы празднуем 25 лет совместной жизни. Естественно мы хотим в этот день уехать и провести время с семьей. Мы уедим очень далеко, но куда именно я не скажу. Будет большая разница во времени. Я однозначно хотел бы немного отдохнуть, так как уже осенью с новыми силами мы опять начнем работать на благо родного города”, - рассказывает он.  

Фото: Facebook-страница Марины Филатовой, открытые источники. 

Ранее сайт писал об окончании академии в Лондоне дочерью мэра Днепра Екатериной Филатовой.

Пло материалам: “ДП
Добавлено: 30-07-2018, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх