В Запорожье задержали маршрутку с водителем «под кайфом»

В областном центре патрульные за нарушение ПДД задержали для проверки маршрутку. Как оказалось, водитель сел за руль в состоянии наркотического опьянения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, 1 августа в 21:40 инспекторы остановили водителя транспортного средства, оказывающего услуги по перевозке пассажиров, за нарушение ПДД, а именно проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.

Во время общения с водителем патрульные выявили признаки наркотического опьянения и направили 39-летнего мужчину в медицинское учреждение на обследование. По заключению врача водитель маршрутки находился в состоянии наркотического опьянения (метадон).

У водителя патрульные изъяли водительское удостоверение, отстранили от управления транспортным средством и составили админматериалы. Материалы дела переданы в суд.

«Уважаемые граждане, если вы замечаете признаки алкогольного или наркотического опьянения водителей, сообщайте об этом на горячую линию 102», - обращаются патрульные к горожанам.
 
Добавлено: 3-08-2018, 07:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх