В Запорожье воры, спасаясь от преследования полиции, выпрыгивали из авто на ходу

Трое мужчин, находившихся в автомобиле, который по ориентировке преследовали полицейские, предпочли выскочить из едущего транспортного средства, чем пообщаться с правоохранителями.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, сегодня ночью поступило сообщение от гражданки, что она, выйдя на балкон собственной квартиры, увидела, как из Пекарни выбежали неизвестные с чем-то в руках и поехали на авто Mersedes универсал серого цвета в сторону Набережной магистрали.

В районе кольца Дубовой Рощи нарядом патрульной полиции был обнаружен автомобиль Mersedes Benz, который подходил по ориентировке и двигался на большой скорости, на требование остановиться только ускорял движение. В ходе преследования транспортного средства нарядами патрульной полиции три человека выскочили из автомобиля во время движения, а автомобиль, который продолжал движение самостоятельно, остановился путем наезда на бордюр. Правонарушителей патрульные догнали и задержали.

В салоне автомобиля Mersedes обнаружены ноутбук и два кофейных аппарата. Со слов владельца заведения – ноутбук и один из кофейных аппаратов принадлежат ему и похищены из помещения пекарни.

Владельца второго кофейного аппарата устанавливает следственно-оперативная группа Коммунарского отделения полиции.
Добавлено: 3-08-2018, 14:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх