В Запорожье патрульный, приехавший разнимать конфликт соседей, получил травму

До пяти лет лишения свободы грозит злоумышленнику, который нанес телесные повреждения полицейскому при исполнении служебных обязанностей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 2 августа около 22:30 в Хортицкое отделение полиции поступило сообщение из городской больницы, что к ним каретой скорой помощи доставлен сотрудник полиции 1992 года рождения с травмой в области лица.

Установлено, что телесные повреждения полицейский получил около 21 часа во время несения службы по охране общественного порядка и публичной безопасности.

Так, экипаж патрульной полиции получил вызов, что в доме по улице Энтузиастов конфликт между соседями. По приезду на место происшествия, патрульные провели беседу с гражданами. Мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, начал приставать к полицейским, а затем ударил в лицо правоохранителя.

Сотрудники Хортицкого отделения полиции задержали местного жителя 1988 года рождения. 3 августа районным судом г.Запорожье правонарушителю избрана мера пресечения в виде домашнего ареста в ночное время суток.
Добавлено: 6-08-2018, 07:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх