Жителя Запорожской области на улице застрелил неизвестный

В больнице скончался доставленный туда с огнестрельным ранением житель Мелитополя. Правоохранители вычислили и задержали подозреваемого.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 30 июля около 21:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение из местной больницы, что к ним доставлен мужчина с телесными повреждениями в области грудной клетки. От полученных травм пострадавший скончался.

Полицейскими установлена личность умершего. Им оказался житель Мелитополя 1974 года рождения.

В ходе досудебного расследования установлено, что 30 июля около 20:30 на улице Университетской в Мелитополе между потерпевшим и неизвестным мужчиной на почве неприязненных отношений возникла ссора. Во время которой злоумышленник ударил потерпевшего в лицо, а затем выстрелил из огнестрельного оружия в область грудной клетки.

В результате кропотливой работы сотрудников уголовной полиции, было установлено, что уголовное правонарушение совершил житель Мелитополя 1990 года рождения. Ему заочно сообщили о подозрении в совершении преступления и объявили в розыск.

Благодаря ряду проведенных оперативно-розыскных мероприятий, 3 августа сотрудники уголовного блока, установили место нахождения подозреваемого и задержали его. Последний скрывался у знакомого в городе Мелитополь.

Мелитопольским горрайонным судом 4 августа злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
 
Добавлено: 6-08-2018, 09:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх