Запорожская полиция рассказала подробности поджога сельсовета и просит откликнуться свидетелей

Неизвестные совершили поджог здания сельского совета в Каменско-Днепровском районе. Ход расследования на контроле руководства ГУНП.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 5 августа около 12:20 в Каменско-Днепровское отделение полиции поступило сообщение от диспетчера Государственной службы чрезвычайных ситуаций, что в здании сельского совета в Каменско-Днепровском районе возник пожар.

В результате возгорания была повреждена оконная рама.

Работниками ГСЧС пожар локализован. Пострадавших нет.

Следственно-оперативной группой полиции установлено, что неизвестные бросили внутрь емкость с горючим веществом и быстро скрылись с места происшествия. Следователи провели тщательный осмотр места происшествия и изъяли стеклянные бутылки с остатками зажигательной смеси.

Выясняются все обстоятельства происшествия и применяются исчерпывающие меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.

Раскрытие преступления находится на контроле руководства ГУНП области.

Работники полиции обращаются к гражданам: если вы стали свидетелем данного происшествия, или владеете любой информацией относительно лиц, которые совершили поджог, обращайтесь в подразделения полиции или по телефону «102».
Добавлено: 6-08-2018, 11:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх