В Запорожье выберут лучшее вино 2018 года

В Запорожье состоится выставка-конференция «Золотая гроздь Украины 2018», в рамках которой ведущие спикеры Украины представят доклады в сфере таких проблематик: опыт фермеров и практические советы относительно работы в отрасли; болезни винограда и способы борьбы с ними; приемы работ с плантациями на перезимовку; новые сорта винограда и их экспорт; переработка винограда.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, на выставке планируется презентация виноградарей юга Украины всего ассортимента продукции нового сезона «Виноградные достижения», а также соревнования среди участников конкурсов «Чудо-виноград» (номинации размещены на сайте мероприятия по ссылке http://euroagrochem.com).

Посетители выставки-конференции смогут провести дегустацию вина и отдать важный экспертный голос для определения лидера 2018 года по виноделию.

Организаторы приглашают всех желающих не упустить возможности присоединиться к живой дискуссии, перенять опыт и узнать последние новости рынка.

Регистрация обязательна на сайте: http://euroagrochem.com/ или по тел. контакт-центра 0-800-500-184 (бесплатно).

Выставка-конференция «Золотая гроздь Украины 2018» состоится 16-17 августа 2018 года по адресу: г. Запорожье, ул. Победы, 70-б, выставочный центр «Козак-Палац».
Добавлено: 6-08-2018, 13:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх