«Музыка и небо»: фестиваль под Запорожьем с полетами, выставками, DJ и киносеансом под открытым небом

Впервые в Запорожье пройдет масштабный фестиваль «Музыка и небо». В течение двух дней, 18 и 19 августа, на аэродроме в с. Широкое запорожцев и гостей города ждут живое шоу полетов малой авиации, Чемпионат Украины по вертолетному спорту, хорошая музыка от лучших DJ, экстремальные локации и многое другое.

Читайте наши новости в Facebook

В программе фестиваля – демонстрационные полеты авиации, выставки музея техники «Фаэтон» и мировых автомобильных салонов, концерт известной украинской группы «AVIATOR» и DJ, работа фуд-кортов от резидентов фестиваля «Пикник на Радуге», кинопоказ от Василия Бушарова.

Событие делится на две части – программу первого и второго дня.

Суббота, 18 августа:

10:00 – в рамках Чемпионата Украины по вертолетному спорту полеты по упражнению «Полет на точность» и розыгрыш призов от партнеров фестиваля. Начало работы всех локаций фестиваля, выставка авиационной техники, выступление радиоуправляемых моделей и парапланеристов, начало работы DJ, трансляции и комментирования полетов.

11:30 – ознакомительные полеты на вертолетах.

14:00 – демонстрационные полеты вертолетов, легких летательных аппаратов и прыжки с парашютом.

16:00 – официальное открытие фестиваля «Музыка и небо» и Чемпионата Украины по вертолетному спорту. Приветственное слово организаторов и гостей фестиваля.

17:00 – соревнования вертолетов по упражнению «Развозка грузов».

19:00 – выступления групп «Far4» и «AVIATOR».

Воскресенье, 19 августа:

10:00 – в рамках Чемпионата Украины по вертолетному спорту полеты по упражнению «Слалом», вертолетные гонки. Начало работы всех локаций фестиваля, выставка авиационной техники, выступление радиоуправляемых моделей и парапланеристов, начало работы DJ, трансляции и комментирования полетов.

12:00 – демонстрационные полеты авиации.

15:00 – награждение победителей Чемпионата Украины и официальное закрытие соревнований.

17:00 – шоу от лучших DJ на одной сцене.

19:00 – киновечер на аэродроме от Василия Бушарова.
Добавлено: 13-08-2018, 12:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх