Запорожским пенсионерам предлагают посостязаться за поездку во Львов

Организаторы Львовского Форума издателей приглашают пожилых людей к участию в благотворительной акции «Третий возраст: удовольствие от чтения».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожской областной универсальной научной библиотеки, акция ориентирована на людей, которые, несмотря на возраст, сумели сохранить вкус к жизни, остаются активными и креативными членами современного общества. Победителей ждет вручение подарков на юбилейном 25 Форуме издателей и оплаченная поездка и проживание на время проведения форума.

Условия участия в акции «Третий возраст: удовольствие от чтения»:

В этом году в четвертый раз в рамках благотворительной акции «Третий возраст: удовольствие от чтения» состоится конкурс эссе «Моя книжная полка». Читателям в возрасте от 60 лет предлагается написать свою историю про особую книгу или даже домашнюю библиотеку и отправить на адрес BookForum в Львове. Объем эссе должен составлять не более трех страниц (3600 знаков). Еще одним условием является форма текста – он должен быть набран на компьютере или пишущей машинке.
 
Текст следует отправить до 3 сентября на электронную почту [email protected] (в теме письма указать «Моя книжная полка») или письмом на почтовый адрес: а/с 6644, Львов, 79005 с пометкой на конверте «Моя книжная полка».

Обязательно указать контактные данные участника Конкурса: имя, фамилия, возраст, номер мобильного/стационарного телефона.
 
Жюри выберет пятерых победителей, которых ждет поездка на Book Forum 20-23 сентября, поэтому возможность приехать в Львов является обязательным условием. Кроме этого победители получат книжные подарки и приглашения на торжественный гала-концерт во Львовской филармонии, во время которого состоится официальное награждение.
Добавлено: 14-08-2018, 08:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх