Запорожские силовики готовятся обеспечивать безопасность на День независимости

Руководители силовых структур обсудили вопросы обеспечения безопасности и правопорядка на территории Запорожской области во время массовых мероприятий, посвященных Дню Независимости Украины. Все правоохранительные органы будут работать в усиленном режиме.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, подразделения полиции будут работать в усиленном режиме. Для того, чтобы предупредить преступные посягательства и попытки дестабилизировать обстановку на территории города и области будут действовать дополнительные посты. Также профилактические и превентивные мероприятия будут проводиться во всех районах региона.

Работники полиции обращаются к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к мерам правоохранителей, ведь они призваны на обеспечение правопорядка и безопасности в регионе во время празднования государственных праздников.

Также полицейские призывают граждан быть вежливыми, толерантными и уважать взгляды друг друга.

Кроме этого, если вы стали свидетелями преступления или обнаружили подозрительные предметы, немедленно обращайтесь в территориальные подразделения полиции или по телефонам:
(061) 239-21-02 – дежурная часть ГУНП;
(061) 239-28-39 – ситуационный центр ГУНП;
(061) 239-22-30 – Управления превентивной деятельности ГУНП или 102.
Добавлено: 14-08-2018, 14:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх