Обыски у членов ОПГ "Белое братство": детали изъятия и задержания

Вчера работники Департамента противодействия наркопреступности, Департамента уголовного розыска Нацполиции и подразделения полиции Житомирщины провели отработку города Никополь Днепропетровской области. Правоохранители провели обыски у членов "Белого братства", которые сбывали наркотики по всей Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом первый заместитель главы Нацполиции - начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин написал на своей странице в Facebook.

"Работники полиции зашли в "гости" с обысками к "бригадным" и рядовым членам организованной преступной группировки "Белое братство", которое "специализируется" на изготовлении и сбыте наркотических веществ по территории всего государства", - написал он.

По словам Аброськина, лидер этой банды по прозвищу Яцык еще в начале августа был арестован в Житомире за организацию заказного убийства.

"Любимые слова Яцыка при любом задержании: "Рисуйте любую цифру, которая вам нравится, и все будет". Но не сработало", - добавил первый замглавы Нацполиции.










Фото: Аброськин /Facebook



  •  
Добавлено: 15-08-2018, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх